因為我比較不愛吃奶油口味 所以我買的是起司蒜味餐包   奶油是阿姨們買的 他們說也很好吃~ 這間聽說很好吃 可是因為開的團都要等好久  好不容易這次看到效率很快的團 所以就跟來吃吃看


果然 會牽絲喔~~ 口味也不錯~~ 但是好貴貴喔 1顆將近8元摟 偶爾吃吃就好  

    全站熱搜

    花寶麻 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()